Обратный звонок

Морозоустойчивый бассейн для дачи – идеальное решение для ценителей зимнего отдыха

29.02.2016
Время чтения: 10 мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования
Морозоустойчивые бассейны становятся одним из достаточно интересных и выгодных вариантов для многих семей. В чем их особенность, и почему выбор останавливается именно на них?

Такая модель относится к спа бассейнам. Суть в том, что их не требуется прятать в тепло зимой, они прекрасно «чувствуют» себя на холоде. Это обеспечивается за счет специальной конструкции, которая продумана для использования круглый год. Она заметно отличается от классического варианта специальным утеплением. Такой морозоустойчивый бассейн станет оптимальным выбором для людей, которые хотят круглый год поддерживать себя в великолепной физической форме, не выходя за пределы территории своего приусадебного участка.

Почему морозоустойчивый бассейн не боится холодов?

Это достаточно просто объяснить, если более подробно рассмотреть саму конструкцию. Даже если это зимний мини бассейн, вода стабильно сохраняет температуру, почему. Суть в том, что в морозоустойчивом бассейне предусмотрен специальный утеплитель, сохраняющий температуру. Особое утепление проложено по бокам, и обустроено оно при помощи специальных панелей. Все трубки, по которым циркулирует вода, имеют теплоизолирующую обмотку, которая позволяет сохранять температуру жидкости. Для увеличения комфорта в качестве дополнительного оборудования предусмотрена утепленная крышка. Преимущества такого бассейна:

  • Под крышкой вода долго сохраняет тепло
  • Экономия электроэнергии на обогреве
  • Оборудование не выходит из строя даже в самые сильные морозы
  • Удобный доступ к оборудованию – в случае ремонта достаточно лишь в нужном месте отсоединить теплоизолирующую панель
  • Принимать оздоровительные ванны можно принимать круглый год

Дополнительно сохранять температуру помогает «хитрое» расположение моторов и прочей электроники. Все это находятся под чашей бассейна. В результате вырабатываемое тепло не исчезает, а используется как дополнительный подогрев бассейна.

Гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8809
Новинка
Скидка
2200x2200x880мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8809
1 014 053 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Поздравляем с Днем Победы
08.05.2015
Поздравляем с Днем Победы
Поздравляем всех постоянных и будущих наших покупателей с великим праздником Победы!

Читайте так же

Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку
facebook
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок